ДТП - Попадание моего автомобиля в колею и столкновение на встречной полосе - вопросы о страховой выплате и обращении в суд
Сегодня произошло дтп мой автомобиль попал в колею его занесло на встречнюю полосу и произошло столкновение с другим авто гаи в заключении написали что административ нарушения не усматриваеться ч сумма ущерба 100 тыс страховая мне должна что нибудь выплатить или мне обращаться в суд на дорожные службы простите без знаков припенания не реб кнопка.
Лучший ответ
к сожалению с дорожными службами можно судиться,но практически бесполезно.