Проблемы с документами - Как решить ситуацию после ДТП, признавшего меня невиновной?
В октябре произошло ДТП с моим участием, ДТП было на перекрестке, месяц мы ждали видеозаписи с перекрестка. Потом еще через месяц вынесли постановление. Меня признали невиновной. В справке не указана степень вины и невиновности участников. Это написано в постановлении. В страховой не принимают документы т.к. говрят что неправильно заполнена справка. Степень вины и невиновности должна быть указана и там. В ГИБДД все документы были составлены правильно и они отказываются вносить мне исправления. Получается замкнутый круг?
Что мне делать?