Как действовать, если вам ошибочно начислили пособие по безработице в 2010 году, а сейчас требуют возместить его
Законом установлен срок давности, задолженность которая свыше 3-х лет считается не реальной ко взысканию, так как истек срок давности. Мне ошибочно начислии пособие по безработице в 2010 г. Сейчас сообщили, что я якобы должен возместить незаконно полученное. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не возмещайте, пускай в суд обращаются, где Вы заявите о пропуске срока исковой давности
Спасибо за ответ!