Должна ли я выполнять работу в автономном детском саду, в котором я уже не работаю?
Я работала в автономном детском саду. Сейчас сад передали в управление и бухгалтерию сократили с 01.01.15 г. Я нашла другое место и уже приступила к работе. Из сада мне звонят и просят доделать то одну бумагу, то другую. Должна ли я теперь отпрашиваться с работы и делать документы на предприятии в котором уже месяц не работаю? Спасибо.
Лучший ответ
Ничего на старом предприятии вы делать не должны. Отказываете, не объясняя причин. Со всеми вопросами посылаете работодателя в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!