Спор о разделе земли через суд - Шансы на победу с учетом многоквартирного дома и соседского противодействия
Хотим разделить землю через суд. Дом оформлен как многоквартирный. В доме всего 2 квартиры. Общий заезд. Земли всего 5 соток на две квартиры. Соседи против. Выиграмем ли мы дело в суде? Заранее Вам благодарна.
Маловероятно. вам необходимо избрать иной способ защиты нарушенного права. рассмотреть если это возможно вопрос о признании жилыми домами блокированной застройки.
В случае если, двухквартирный дом является домом блокированной застройки, то каждый блок (квартира) может располагаться на самостоятельном земельном участке.