Какие налоги при покупке дополнительной комнаты для человека с инвалидностью 2-ой группы и уже имеющего недвижимость в собственности?
Если я имею жилье в собственности и хочу приобрести еще комнату (например), какие налоги я должна буду платить за эту комнату (у меня инвалидность 2-ая группа.
Лучший ответ
Письмо УФНС РФ по Рязанской обл. от 07 мая 2013 года № 2.8-18/04859 "О порядке исчисления имущественных налогов с физических лиц, применяемых налоговых ставках и льготах на территории города Рязани" не ограничивает количество имеющихся объектов для льготы по налогу .
Инвалиды I и II групп, инвалиды с детства освобождены от уплаты налога.