Приватизация квартиры на двух собственников - возможно ли равное деление долей без участия прописанного?
Помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Имеется квартира на двух братьев, один собственник, другой прописан. Как будет проходить приватизация без участия прописанного (оставляет доверенность) - на равных долях или всё останется по-прежнему: один так и будет собственником, а другой прописанный? Хотим, чтобы были равные доли.
Спасибо Вам заранее за ответ.
Лучший ответ