Место подачи заявления о невыплаченной зарплате в суд в случае должника в Екатеринбурге и ответчика в Реже?
Предприятие должник находится по адресу г.Екатеринбург ул.Куйбышева 12,а ответчик проживает и работал в г.Реж Свердловская область куда надо подавать заявление о невыплаченной зарплате в какой суд.
Лучший ответ
Добрый день. В районный суд по месту регистрации Вашего работодателя (ст. 28 ГПК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!