Падение иска в суд против ГУ МВД России по Свердловской области в связи с оспариванием решения в городе Екатеринбург или Ирбит?
Я проживаю в Свердловской области, г. Ирбит хочу падать иск в суд ответчик в Свердловской области г. Екатеринбург ГУ МВД России по Свердловской области г Екатеринбург.
Подавать иск буду в ирбитский Суд адрес ответчика какую указывается.
ГУ МВД России по Свердловской области г Ирбит или Екатеринбург?
Оспариваю ришеня ГУ МВД России по Свердловской области г Екатеринбург.
Глава 22. Производство по административным делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих
Статья 218. Предъявление административного искового заявления.
незя по проще