Проблемы с получением гражданства РФ - как действовать в условиях ужесточенных правил пребывания для граждан СНГ
Ирина, вы через сайт пытаетесь решить очень сложную проблему. Вам нужна полноценная консультация от юриста. В рамках своего ответа сейчас я не могу вам рассказывать о сути Постановления Конституционного суда и тут же получать от вас ответы на свои вопросы. В данном случае нужно формировать целую правовую позицию по данному вопросу (а это платная услуга).
Начнем с вопросов
но проживаю 15 лет в Москве
На каком основании вы как иностранный гражданин проживаете в РФ?
Подавала документы на РВП
и какое решение было принято УФМС?
Здравствуйте, Вы можете порекомендовать грамотного юриста в этих вопросах в Москве?