Возможности мастера цеха в отсутствие начальника - подписание документов и выписка документации
Начальник цеха находиться в отпуске. Имеет ли право мастер цеха подписывать за него документы. И могут ли через мастера цеха выписываться документы при отсутствии начальника.
Все вопросы, которые вызывают у вас сомнение, вы можете решить с руководителем предприятия, учреждения, организации. Подойдите с этим вопросом к инпектору по кадрам, и получите полную и достоверную информацию, кто и за что отвечает, если ваш начальник в отпуске.
Может, если на мастера цеха приказом возложено временное исполнение обязанностей начальника цеха на период отпуска.
Если мастер цеха исполняет его обязанности на период отпуска.