Управляющая компания ЖКХ Сервис не отвечает на заявления жителей уже полгода - прокуратура признала отсутствие оснований для реагирования
Было отправлено 7 заявлений (обращений) в Управляющую компанию ЖКХ Сервис около полугода назад на 5 из них ответ не получен до сих пор. При разбирательстве Шадринской межрайонной прокуратуре управляющая компания предъявила журнал исходящих документов. И прокуратура вынесла вердикт - основания для мер прокурорского реагирования отсутствуют. Я не хочу обидеть работников прокуратуры, но видимо для них запись чиновника в своем же журнале является неоспоримым доказательством отправки мне письменных ответов на мои обращения.
Лучший ответ
Если управляющая организация не может подтвердить факт надлежащего вручения Вам ответов на обращения, у Вас есть все основания для обжалования как действий управляющей организации, так и вердикта прокуратуры.
Спасибо за ответ!