Могу ли я в мировом суде располовинить этот срок до двух месяцев по производственной необходимости?

Меня лишили прав на 4 месяца по ст 12.15.4. Могу ли я в мировом суде располовинить этот срок до двух месяцев по производственной необходимости?
Лучший ответ

Уважаемый, Валерий! Закон (КоАП РФ) не предусматривает возможности "располовинивания" сроков лишения права управления. Не забудьте, что Ваши четыре месяца начнутся с момента сдачи временного разрешения. Не упустите из виду этот немаловажный момент. Так как, срок может, в этом случае, не располовиниться, а удвоиться....

С Уважением, Н. Федоровская.

Валерий, если Вас уже лишили водительского удостоверения на 4 месяца, то ни чего Вы сделать уже не сможете.

С Уважением.