Как уладить вопрос с муниципальной квартирой при разъезде с братом и судебных проблемах
Если брат не согласен , вы можете пробовать разъехаться через суд, но для этого вам надо подобрать вариант размена всей квартиры. Купить ему комнату и выписать туда через суд нельзя.
Если он не согласен, то ничего не сделать.
Кредиты здесь не причем. С квартирой ничего не будет.
Здравствуйте. По долгам брата Вы отвечать не можете. Если квартира муниципальная, то соответственно ни в Вашей собственности, ни в собственности брата не находится. За долги такую квартиру отобрать нельзя. По распискам деньги можно взыскать в судебном порядке.
Если квартира муниципальная и у брата доли нет, Вы не можете компенсировать ему несуществующую долю.