Обязательно ли посещать и участкового и инспектора или можно ограничиться только участковым?
У меня условное наказание 2 года. Я отмечаюсь у участкового по месту жительства 1 раз в месяц и посещаю инспекцию по исполнению наказания, которая находится далеко от дома. Я на 7 месяце беременности и ездить в инспекцию не трудно. Обязательно ли посещать и участкового и инспектора или можно ограничиться только участковым?
Лучший ответ
Возьмите медицинскую справку о своей нетрудоспособности - и лежите дома. Только пусть кто-нибудь её вместе с вашим заявлением отвезёт и туда, и к участковому.
С уважением,
Антон Жаров