Требуется ли установка тахографа для выполнения пассажирских перевозок на газели в пределах области?
Я осуществляю пассажирские перевозки на газели, внутри своей области. Общий киллометраж между городами 235 км. Нужно ли мне устанавливать тахограф?
Лучший ответ
Да, в данном случае надо и тахограф устанавливать, и карты водителей оформлять.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!