Нужен ли путевой лист при коммерческих перевозках грузов между СПб и Карелией, если не требуется фиксирование пробегов и заправок?

Я-ИП Осуществляю комерчерские перевозки грузов между городами СПб и Республикой Карелия на Газели Нужен ли мне путевой лист если мне не надо фиксировать для самого себя ни пробеги ни заправки?
Лучший ответ

в пункте 2.1.1 Правил дорожного движения, сказано, что водитель в установленных случаях должен иметь при себе путевой лист.

Решайте сами, но помните про ст. 12.3 КоАП

Мне не понравился Ваш ответ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А в каких установленных случаях?спасибо

При осуществлении коммерческих перевозок индивидуальным предпринимателем – всегда.