1. Возможно ли оформить дарственную на сына 6 лет без участия матери?\n2. Отцу 6-летнего ребенка - как оформить дарственную на сына?\n3. Правовые аспекты оформления дарственной на ребенка - что нуж

Может ли отец оформить дарственную на сына 6 лет?

Будет ли при разводе муж иметь право на часть квартиры, если свою долю он оформил на сына?

Лучший ответ

Уважаемая, Анна! Да, ваш супруг имеет право оформить дарственную на сына. Нет, все права и обязанности по отношению к данной доли в квартире, он передаст своему сыну, следовательно, уже не имея никакого отношения к данной доли

Спасибо за ответ!

Анна!

Если собственник имущества уже распорядился своим имуществом - подарив своему сыну и не важно сколько ему лет, то и претендовать на это имущество он уже не может.

Удачи!