Развод и право на раздел квартиры при наличии дарственной доли
Квартира принадлежала на праве собственности мне, мужу и детям. Муж подарил мне свою долю (оформил дарственную). При разводе муж будет иметь право нна раздел квариры? (Квартира куплена во время брака).
Лучший ответ
да, будет иметь право на половину Вашей доли, только которая передана не по дарственной.