Надежда на пересмотр закона, разрывшего семьи блокадников

Родилась в ленинграде 28-04-1940. с первого дня бокады прожила в ленинграде 2 месяца. Потом была эвакуация. В статусе блокадника отказано на основании совершенно абсурдного закона. Который разделил нас-детей блокады. Видимо этот закон писан был призван минимизировать оставшихся в живых блокадников. Есть ли вероятность. Что этот закон будет пересмотрен?

Лучший ответ

сами по себе законы не пересматриваются. А вот граждане, чьи права нарушаются такими законами, вправе в Конституционный суд обращаться.

Спасибо за ответ!