Моя сестра была осуждена на 6 лет по ошибочному приговору, что мы можем сделать, чтобы исправить ситуацию?
Возможна подача надзорных жалоб вплоть до Верховного Суда РФ. Другие варианты законом не предусмотрены. С Вашиш слов следует, что наказание явно не соответствует тяжести совершенного деяния, но, не зная материалов дела, дать оценку приговору невозможно.
Елена! Последняя надзорая инстанция после того,как вы получили ответ из областного суда, Верховынй Суд Рф.Но практически надежда на него мала, так как вы прошли все предварительные инстанции безуспешно.Относительно адвокатов, могу только посочувствовать.Удачи
Елена!Дело вовсе не в адвокатах.Видимо в деле все не так просто,как вы описываете или как вам хочется видеть ситуацию.Именно поэтому приговор и остается в силе.Если Верховный суд не отменит приговор,надо надеяться только на УДО.Не отчаивайтесь.Удачи.