Нарушение условий договора - несоответствие ведущего и неполное выполнение работы
Здраствуйте Светлана! По вашему вопросу надо смотреть, что конкретно прописано в договоре, который заключали. Каким образом определялось начало работы по договору? предусматривалось ли время перерыва (обеда) для работников, которых вы наняли? Относительно качества проведенной свадьбы необходимо смотреть, как оговаривалось проведение свадьбы, какие мероприятия и как должны были проводиться, то есть надо смотреть в договор.
Уважаемая Светлана, Вам необходимо направить претензию в данную фирму и только потом в суд. Но компенсация будет столь мала, что есть ли смысл судиться?