Проблемы с торжественным мероприятием в ООО СВ-Сервис - неправильный ведущий, сокращение времени работы и низкое качество обслуживания
Помогите разобраться в ситуации-в фирме ооо св-сервис на торжественный день был заказан ведущий+дискотека по прайсу на 7 часов, получилось так что приехал не тот кого заказывали и выбирали и оработал не 7 а 6 часов к тому же очень плохо...
Лучший ответ
Если есть претензии к качеству оказанных услуг, которые (претензии) подтверждаются доказательствами (свидетели, видео запись и т.д.), можете потребовать компенсации или возврат уплаченной суммы.