Обманутая девушка ищет способы расторгнуть договор и кредит после косметических процедур без соответствующей лицензии или медицинского образования
Вчера моя сестра ходила на косметические процедуры. Обманом с ней заключили договор с выплатой большого кредита (за эти вот косметические процедуры). Нашли у неё кучу болезней. Возможно ли как-то расторгнуть договор и кредит? Сеансов после заключения ещё не было - только пробный, после которого заключен договор. Что делать? Куда идти вначале - в банк, или в эту фирму? Можно ли расторгнуть, если у них нет сан книжек и/или медицинского образования?
Лучший ответ
Если договор на руках то можно его расторгнуть в претензионно-исковом порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.