Возможность возврата уплаченных денег и расторжения договора с медицинским центром Европа - что делать в сложившейся ситуации?
В 2014 г. навязали кредит в Дешели на оказание косметических услуг 12 процедур. Из них сделала 1 процедуру, потом узнала что я в положение и не посещала. После процедуры кожа шелушилась, но ни куда не обращалась. Кредит весь выплатила. За все время мне никто не звонил и не интересовал почему я не посещаю процедуры. Недавно звонила в эту фирму, мне сказали, что данной фирмы уже нет, ее выкупила медицинский центр Европа. Могу ли я вернуть уплаченные деньги и расторгнуть договор? Как это грамотно сделать?
пробуйте, но, как правило, такие дела не часто заканчиваются успешно в пользу клиента.
Здравствуйте! В судебном порядке