Как сын, находящийся в армии, может сдать ЕГЭ в резервные дни сдачи экзаменов без заявления на эти дни?
Сын в данный момент находится в армии, хочет сдать ЕГЭ, но успевает не на основные, а на резервные дни сдачи экзаменов, заявление на резервные дни не принимают, справка из части, о том, что сын в армии имеется.
Лучший ответ
К сожалению, сдача ЕГЭ не является основанием для досрочного его увольнения с военной службы. Следовательно поступление в ВУЗ толко после службы.