Неплатежи пособий по уходу за ребенком, закрытие работодателя и неотгуленный отпуск - как минимизировать потери?
Здравствуйте! В суд обращайтесь и взыскивайте невыплаченные суммы пособий. По собственному желанию не пишите - пускай увольняет по ликвидации с выплатой выходного пособия
Ирина, если Вы сами хотите уволиться, увольняйтесь по собственному желанию. Вам должны будут выплатить в том числе и компенсацию за неиспользованный отпуск и все причитающиеся пособия. Если работодатель не производит выплаты обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если желания уволиться нет, то ничего не предпринимайте, ждите официального сокращения или ликвидации.