Возможные последствия и риски при разделе частного дома на две квартиры в долевой собственности - вопросы земельной собственности и действия, которые следует предпринять
Частный дом на два хозяина в долевой собственности. Наша доля 55/100 оформлена зеленкой. Земля нет. Другая сторона предлагает у нотариуса оформить раздел дома на две квартиры. Какие последствия могут возникнуть при разделе частного дома на две квартиры. Не утрачу ли я право собственности на землю? Что делать?
Лучший ответ