Оплата госпошлины при подаче заявления на развод и алименты в г. Анжеро-Судженск, Кемеровской области - размер и возможность написания в одном заявлении\nВозможность подачи заявления на развод и алименты
В каком размере надо оплатить госпошлину, если я подаю заявление на развод и алименты на содержание ребенка и содержание себя до достижения ребенка 3-х лет (в данный момент не работаю). И можно ли это написать все в одном заявлении. Живу в г. Анжеро-Судженске, Кемеровской области. Могу ли я подать заявление на развод и алименты через интернет? И еще один вопрос муж отказывается предоставить справку о доходах, без этой справки у меня примут заявление?
За подачу заявления на алименты госпошлина не уплачивается. Заявление о расторжении брака госпошлина 650 руб.