Как вернуть предоплату за аренду автомобиля в связи с отсутствием автомобиля и изменением курса валюты
А/салон не может предоставить а/м в связи с изменением курса валюты и отсутствием а/м, заплатила предоплату, которую хочу вернуть, написала заявление о возврате 22.12.2014. Деньги на предоплату брала в долг, и уже начислены проценты. Ответа из салона нет до сих пор, с директором салона не соединяют (он то на б/л, то в командировке). Что предпринять?
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат и взыскать неустойку, если нужно составить претензию обращайтесь.
Если долг не возвращен до сих пор на основании Вашего заявления, то скорее всего надо обращаться в суд. Обращайтесь, поможем. С ув., адвокат Мухачев А.С. Тел. 89223522279