Ошибка в техпаспорте от 2009 года блокирует приватизацию квартиры - как исправить кадастровый паспорт?
БТИ допустило ошибку, которая потом слилась в кадастр, в результате я не могу приватизировать квартиру. По решению суда БТИ может исправить ошибку в техпаспорте от 2009 г. И как потом получить исправленный кадастровый паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте, затем вы данные передадите в кадастровую палату.