Как правильно обжаловать штраф без получения квитанции?
У меня такой вопрос. У меня есть штраф за распитие, но никакой квитанции я не получал и за получение нигде не расписывался. Полиция требуют оплату это штрафа в двойном размере через суд. Может ли быть для меня это смягчающим обстоятельством, что квитанцию на руки я не получал?
Лучший ответ
Да, может говорите в суде что вам не выдали копию протокола.
Спасибо за ответ!