Симферополь, 18.08.2015, 23:07

Неправильная дата рождения в протоколе о штрафе за распитие алкоголя - что следует ожидать и как получить квитанцию

Вопрос №7736764 из г. Симферополь
опубликован 18.08.2015, 23:07
Оштрафовали за распитие спиртных напитков. Сотрудникам полиции указал неправильную дату рождения, ее же и занесли в протокол. Что мне теперь за это будет? Квитанцию о штрафе не выдали, сказали явиться в отделения полиции с оригиналом паспорта для получения квитанции об уплате штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

явитесь и заплатите

18.08.2015, 23:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Предьявил ксерокопию паспорта в которой была не правильно указана дата рождения ( опечатка) ксерокопия не заверена нотариусом

18.08.2015, 23:16

заплатите штраф, ничего вам не будет

18.08.2015, 23:18

А если несовершеннолетний, а сказал что уже есть 18?

18.08.2015, 23:20

Могут передать данные в комиссию по делам несовершеннолетних.

19.08.2015, 23:23