Что делать, если даритель захочет вернуть комнату, купленную по договору дарения?
Такая ситуация. Купили комнату у постороннего человека по договору дарения. Теперь опасаемся, а вдруг даритель захочет вернуть комнату. Если такое случится, как нам поступить? Дополнительно сообщаю, что сделка сделка совершалась с сопровождением нашего знакомого риелтора, который посоветовал помимо договора дарения заключить договор купли продажи и взять с дарителя расписку. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Без судебного решения он ее не вернет. Расторгнуть договор не реально.