Регистрация двухэтажного строения с печкой между нашей кухней и соседним домом - как лучше сделать по снипам или как баню?
Наша кухня одноэтажная с печкой в СНТ 30 лет назад была построена в 1 м от забора, такая была норма. Появились новые соседи и постоили в 1 м от забора 2-хэтажный большой дом. между нашими строениями - 2 м. посреди забор. Мы не могли пользоваться печкой, т.к дым шёл бы к ним в окна 2-го этажа. Мы также к кухне надстроили 2-й этаж, чтобы пользоваться нашей печкой. Теперь регистрируем это строение. Как его лучше зарегистрировать? По снипам? Как баню?
Спасибо, но в фирме по регистрации не знают как зарегистрировать : как баню или как флигель, например. Т.к. у нас получилось капитальное строение,т.е с фундаментом, 2-х этажное, но как 2-й жилой дом зарегистрировать нельзя по снипам, т.к от забора- 1 м., а некапитальное строение регистрировать не нужно или нужно, уточните, пож-та. Спасибо.
Все, кроме дома, регистрируются как хозпостройки.
Здравствуйте!
Да, по СНИПАМ