Как решить проблему с задолженностью по кредитам и отсутствием денег на оплату имущества и автомобиля?

Скажите пожалуйста значит у меня кредиты в 10 разных банках кредиты вы общую сумму миллион рублей и вот были три магазина дела не пошли в конце без денег остался и не могу оплатить имущества нечего нет машина тоже нет! что можно придумать.

Лучший ответ

На банкротство подавайте если вы физ. лицо то в июле а если ИП то можете уже подавать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!