Договор дарения автотранспортного средства - нужен ли нотариус или достаточна простая письменная форма без печати?
Хочу оформить на отца договор дарения на автотранспортное средство которое я приобрел месяц назад. Обязательно ли этот договор составлять у нотариуса. Или можно в простой письменной форме без печати.
Лучший ответ
Здравствуйте, не обязательно. Достаточно составить его в простой письменной форме и прийти вместе с отцом в РЭО для перерегистрации ТС на вашего отца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В простой письменной форме.