Что ей лучше оформить на меня и мою сестру: дарственную или завещание?
У моей мамы есть дом и земельный участок, оформленный в совместную собственность с отчимом. Что ей лучше оформить на меня и мою сестру: дарственную или завещание? С чем будет меньше волокиты с оформлением и где будет меньше налог и прочие сборы? Спасибо.
Лучший ответ
налог почти одинаковый в этом варианте лучше договор дарения его можно составить у юриста без нотариального заверения и зарегистрировать в ФРС по месту нахождения имущества