Как получить алименты при отсутствии официального брака - необходимые документы и процедура подачи
Я соберась пожать на мужа алименты, но брак не зарегистрирован, и стоит у сына прочерк, как правельно и что надомнои для подачи какие документы.
Лучший ответ
Нужно подавать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Исковое заявление подается по правилам ст.131, 132 ГПК РФ.
Иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.
УДАЧИ ВАМ