Как получить военный билет и как военкомат может помочь?
Исполнилось 27 лет. в армии не был. как то не до нее было. За повестку последний раз расписываллся года три назад на заводе. Потом не получал больше и не расписываллся. Как мне получить военный билет? И что может мне сделать военкомат?
Лучший ответ
Пойти и получить военный билет с записью " не служил не имея на то законных оснований"