Вопрос о действительности белорусской миграционной карты при получении патента на работу в России
Я гражданин Молдовы. На территорию России въезжаю транзитом через Беларусь. Соответственно миграционную карту мне выдают при пересечении белорусской границы.
Вопрос: будет ли действительна белорусская миграционная карта при получении патента на работу в России?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, будет, т.к. у России и Белоруссии единая таможенная территория.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!