Гражданин Украины из Беларуси желает оформить регистрацию в Краснодарском крае - процедура и возможные штрафы
Гражданин Украины в августе 2014 года пересек Границу России и заполнил полагающуюся миграционную карту, но транзитом выехал в Беларусь. В Январе в Беларуси закончилось законное нахождение на ее территории и человек проживал то в РОссии, то в Беларуси без регистрации. Сейчас хочет оформить регистрацию в Краснодарском крае, но миграционная карта пересечения РОссии старая - 2014 годом. Как правильно сделать регистрацию и какие штрафные санкции могут его ожидать за отсутствие регистрации и при ее оформлении?
Здравствуйте! Данный вопрос необходимо уточнять в ФМС. Штрафы предусмотрены КоАП РФ. Так же все будет зависеть от того через какое время Вам будет разрешено въезжать на территорию РФ.