Волгоград, 23.01.2015, 20:12

Какой адрес указывать при оплате госпошлины за замену паспорта из-за опечатки - по месту пребывания или по месту прописки?

Вопрос №5914083 из г. Волгоград
опубликован 23.01.2015, 20:12
Меняю паспорт в связи с опечаткой в парпорте по месту пребывания, скажите при оплате гос пошлиныв терменале, какой адрес указывать по месту пребываения или по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, адрес прописки. Но это не принципиально на самом деле.

23.01.2015, 20:25

Адрес регистрации

23.01.2015, 20:17

Да адрес прописки

23.01.2015, 20:37

Если я например прописан в москве, а нахожусь в волгограде?то должен адрес прописки указать?

23.01.2015, 20:24