Несправедливые выплаты и отсутствие пересчета пособий для матерей-одиночек - где справедливость?
Я являюсь матерью одиночкой, ребенку 16 лет при всем при этом работаю, так почему мне должны платить пособие в размере 1500 руб, а не 40% от моей зарплаты? Где справедливость? Материнский капитал на детей будет выплачиваться с 2007 г рождения, а почему бы и матери одиночке не пересчитать пособия с 2007 г\
Лучший ответ
40% от зарплаты выплачивается только в период отпуска по уходу за ребенком