Как застраховаться на подержанное авто приобретенное в другом городе
Я покупаю подержанное авто в другом городе. Могу ли я имея на руках только договор купли-продажи, и ТО, на этой машине приехать в свой город и там застраховаться?
Страхуют сразу же с момента совершения сделки, а если вы попадете в ДТП, доехать можно но если вас остановят без ОСАГО составят протокол ГАИ.
Добрый вечер!
можете обязаны в течении 10 суток поставить на учет
Удачи ВАМ!
Перерегистрировать авто на себя можете там где купили, в любом отделении ГИБДД, сейчас единая электронная база по России. С момента покупки и до момента постановки на учет ОСАГО можно не оформлять, однако лучше это сделать в том же городе.