Оплачивать дороги и электроэнергию с охраной мы не отказываемся.
Моим отцом была выкуплена земля под строительство гаража, построив его мы ежегодно платим членские взносы, но в прошлом году гараж был приватизирован, скажите пожалуйста, должны ли мы платить членские взносы если он в нашей собственности? Оплачивать дороги и электроэнергию с охраной мы не отказываемся.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Валерия! Непонятно что Вы вкладываете в понятие "приватизирован" (??)
Приватизировать(получить бесплатно) можно только государственную собственность.
Если Ваш отец построил гараж на свои деньги, то, что он приватизировал и как?
Уточните, что это за взносы и кому он их платит…..
С Уважением, Н. Федоровская.