Страхование дара - Как разделить имущество, полученное в дар во время бракоразводного процесса?
Только одна проблема: суду необходимо будет представить доказательства, что автомобиль был приобретён именно на те деньги, которые получил от родителей.
Проще говоря, вы должны будете представить суду доказательства, что именно подаренные купюры вы передали в счёт оплаты за автомобиль.
Как правило, таких доказательств не бывает.
Автомобиль является совместной собственностью супругов.
Договор дарения денег не регистрируется . Эти деньги - Ваша личная собственность и разделу не подлежит, только кредит.
если в суде не докажите то, что нам тут рассказали...ваша жена получит пол автомобиля
понадобится помощь - звоните 8(938)8888248