Муж отобрал у меня машину после развода - как узнать его имущество и запросить алименты на дочь?
Уважаемая Анастасия!
У Вас вовсе не безнадежная ситуация, но действительно самой Вам будет сложно собирать доказательства для обеспечения справедливого раздела имущества. Адвокату это сделать намного проще, поскольку по закону все организации и учреждения обязаны отвечать на его запросы (кстати, его услуги можно частично возместить за счет ответчика). Не поддавайтесь на шантаж мужа в части долгов, на Вас они не распространяются. А машину вообще можно объявить в розыск. Вобщем, не разберетесь сами, обращайтесь, поможем.
С уважением,
Александров Е.Н.
Уважаемая, Анастасия! Все что Вы спрашиваете можно сделать. Для этого Вам нужно прийти на прием к адвокату и изложить ситуацию со всеми подробностями. Найти имущество Вашего мужа возможно...... Все, что куплено в браке принадлежит Вам в равных долях...
С Уважением, Н. Федоровская.