Возможность отозвать отказ от приватизации и изменить заявление - влияние смены паспорта и рождения ребенка на участие в процессе приватизации
Были собраны и поданы документы на приватизацию, и заявление в котором я написала отказ от приватизации. Было это 2 года назад, договор так и не подписали. Сейчас планируется завершить приватизацию, могу ли я отозвать свой отказ и переписать заявление? За это время я поменяла паспорт в связи с замужеством и родила ребенка. Который так же прописан в этой квартире, может ли он тоже участвовать в приватизации?
Здравствуйте! До подписания договора передачи (приватизация) Вы можете делать всё что угодно, в том числе изменить своё мнение и вписать ребёнка.