Одновременно аренда помещений и торговля - возможно ли работать на УСН 6% и ЕНВД?

Арендую помещения по двум договорам. Один на 120 м 2, другой на 227 м 2. По одному договору 120 м 2 сдаю в субаренду, по второму договору 227 м 2 (два обособленных помещения с отдельным входом по 113 м 2 розничная торговля) Могу я одновременно работать аренда на УСН 6% и торговля на ЕНВД?
Лучший ответ

Можете, так как это два разных вида деятельности. Однако 6: УСН нужно оформить в налоговой инспекции.

Спасибо за ответ!

Есть один нюанс. По обеим договорам помещения находятся в одном здании. Есть опасения, что налоговики присовокупят всю площадь(площадь по отдельному договору, сданную в аренду) и я не смогу находиться на ЕНВД.